Ortsvereine der Freien Wähler im Landkreis Waldshut

 

Der Kreisverband Waldshut e.V. hat derzeit 19 Ortsvereine als Mitglieder.
 

Ortschaft Name des/r Vorsitzende/n Telefon Email Homepage Wahl 2014
Albbruck Dr. Lothar Schlageter 07753/3345 lothar.schlageter@fwv-wt.de   Prospekt
Bad Säckingen Gerhard Faller 07761/7214 gerhard.faller@fwv-wt.de http://www.fwv-badsaeckingen.de/  
Görwihl Herbert Nägele 07754/1269 herbert.naegele@fwv-wt.de www.freie-wähler-görwihl.de/ Prospekt
Häusern Dr. Ludwig Gruhn 07672/907100 ludwig.gruhn@fwv-wt.de  
Herrischried Ingrid Grieshaber 07764/6319 ingrid.grieshaber@fwv-wt.de    
Höchenschwand Olaf Jung 07672/922723 olaf.jung@fwv-wt.de    
Hohentengen Markus Wehrle 07742/7101 markus.wehrle@fwv-wt.de   Prospekt Vorderseite

Prospekt Rückseite

Jestetten Michael Metzger 07745/96685 michael.metzger@fwv-wt.de    
Lauchringen Jürgen Brockmann 07741/5210 juergen.brockmann@fwv-wt.de www.freie-waehler-lauchringen.de  
Laufenburg Sascha Komposch 07763/9286784 saschakomposch@gmail.com www.freie-wähler-laufenburg.de Prospekt Laufenburg

Luttingen

Rotzel

Murg Dr. Wolfgang Fürst 07763/4930 wolfgang.fuerst@fwv-wt.de    
Rickenbach Volker Matt 07765/1229 volker.matt@fwv-wt.de www.fw-rickenbach.de/  
St. Blasien Ralf Weber 07675/1558 ralf.weber@fwv-wt.de    
Stühlingen Wolfgang Löhle 07744/1061 wolfgang.loehle@fwv-wt.de    
Todtmoos Jörg Oehler 07674/247 joerg.oehler@fwv-wt.de www.fwv-todtmoos.de/ Prospekt
Ühlingen-Birkendorf Günther Brogle 07743/5705 guenther.brogle@fwv-wt.de    
Waldshut Harald Würtenberger 07751/870673 harald.wuertenberger@fwv-wt.de www.fwwt.de Prospekt 1

Prospekt 2

Wehr Eugen Mulflur 07762/52150 eugen.mulflur@fwv-wt.de Prospekt Vorderseite

Prospekt Rückseite

Wutöschingen Stefan Ruppaner 07746/5553 stefan.ruppaner@fwv-wt.de